JoinGame.KZ - игровой хостинг, арендуя сервер у нас, Вам будут предоставленно множество бесплатных услуг, кроме этого у Вас будет возможность обратиться в техническую поддержку и получить квалифицированную помощь. Заказывайте игровые сервера на JoinGame.KZ
Зарегистрироваться Войти на сайт Восстановить пароль
  • Главная
  • Услуги хостинга
  • Новости
  • Википедия
  • Форум
  • Контакты
  • Хостинг VPS-VDS в Казахстане

    qbyte.kz Уважаемые клиенты нашего хостинга JoinGame.kz

    У нас есть очень хорошая новость о том, что мы открыли новый проект под названием Qbyte.kz и рады представить новые и очень низкие цены на VDS сервера. У нас Вы можете заказать сервер c операционной системой centos, ubuntu, debian.


    Установка производится в автоматическом режиме, примерно через 5-10 минут после заказа, Вам на почтовый ящик придет письмо с данными доступа к серверу.


       Для тех кто не в теме разберемся, что такое VDS? Простыми словами VDS это тот же хостинг, но без привычной вам панели управления и имеют нижеследующие преимущества:


    1) Цена:
    т.к. вы будете напрямую платить за VDS, не переплачивая за услуги хостингов, то цена будет значительно ниже, так же вы можете найти VDS еще дешевле.


    2) Свобода выбора ресурсов и локаций:
    VDS можно взять на любой локации, а так же вы будете платить только за нужные Вам ресурсы, т.к. вы сами их выбираете.


    3) Выделенный айпи и порт:
    Это значит что у вашего сервера будет свой уникальный IP адрес (в отличии от хостингов, где на 1 айпи адресе стоят несколько серверов). Так же вы сможете указать любой доступный порт для своего сервера, например 27015.


    4) Изменение любых параметров сервера:
    Вы сможете задать произвольное количество FPS и слотов для своего сервера, а так же устанавливать pingboost.


    5) Полный доступ:
    У вас будет полный доступ к серверу и никаких ограничений. Например некоторые хостинги не позволяют самостоятельно ставить билд, а так же запрещают установку некоторых модулей, в том числе ботов.


    6) Мультизадачность:
    На 1 VDS вы можете ставить неограниченное количество серверов. Например вам нужен тестовый сервер раз в неделю, но покупать отдельно VDS для этого вы не хотите. То вы можете спокойно установить еще 1 сервер на тот же VDS, даже без увеличения его ресурсов. Т.к. сервер тестовый, и на нем игроков будет не много, то нагрузки от него будет не много. Так же, Вы сможете на этот же VDS поставить свой сайт, базу данных и все что угодно.

    Теги: qbyte, vds, vps